Dewan Pengurus

Yudho Giri Sucahyo

Yudho Giri Sucahyo

Ketua

Teddy A. PURWADI

Teddy A. PURWADI

Wakil Ketua

Bidang Administrasi Registri, Kesekretariatan, Legal, Hubungan Pemerintahan dan Hubungan Masyarakat

Azhar Hasyim

Azhar Hasyim

Wakil Ketua

Bidang Keuangan, Keorganisasian dan Keanggotaan

Heru Nugroho

Heru Nugroho

Wakil Ketua

Bidang Pengembangan Usaha, Kerjasama, dan Marketing

Isnawan

Isnawan

Wakil Ketua

Bidang Pengembangan, Riset Terapan, Inovasi, dan Teknik

Dewan Pengawas

A.M. Natsir Amal

A.M. Natsir Amal

Ketua

Helni Mutiarsih Jumhur

Helni Mutiarsih Jumhur

Anggota

Merza Fachys

Merza Fachys

Anggota

Anggota Pendiri

A.M. Natsir Amal

A.M. Natsir Amal

Andi Budimansyah

Andi Budimansyah

 Atmaji Sapto Anggoro

Atmaji Sapto Anggoro

Brata T. Hardjosubroto

Brata T. Hardjosubroto

Cahyana Ahmadjayadi

Cahyana Ahmadjayadi

Heru Nugroho

Heru Nugroho

Isnawan

Isnawan

John Sihar Simanjuntak

John Sihar Simanjuntak

Lolly Amalia

Lolly Amalia

Teddy A. PURWADI

Teddy A. PURWADI

 Wahyoe Prawoto

Wahyoe Prawoto

Anggota Representatif

Wakil Akademisi

Budi Rahardjo

Budi Rahardjo

Basuki Suhardiman

Basuki Suhardiman

Helni Mutiarsih Jumhur

Helni Mutiarsih Jumhur

Yudho Giri Sucahyo

Yudho Giri Sucahyo

Wakil Pemerintah

Hammam Riza

Hammam Riza

Hasto Prastowo

Hasto Prastowo

Freddy Harris

Freddy Harris

Wakil Independen

Azhar Hasyim

Azhar Hasyim

Aidil Chendramata

Aidil Chendramata

Wakil Penyelenggara / Pengelola Jasa Internet

Ery Puntha Hendraswara

Ery Puntha Hendraswara

Merza Fachys

Merza Fachys

Ruby Zukri Alamsyah

Ruby Zukri Alamsyah

Jamalul Izza

Jamalul Izza

Chief Registry Operator (CRO)

M. Shidiq Purnama

M. Shidiq Purnama

Deputi

Dwi Widiastuti

Deputi Bidang Administrasi Registry, Kesekretariatan, Legal, Hubungan Pemerintahan dan Hubungan Masyarakat

Staf

  • Anisa Nur Kusuma Wardani (Helpdesk)
  • Muhammad Ary Musara (Helpdesk)
  • Yusuf Ardian (Helpdesk)
  • Oktavia Fahlevi (Kesekretariatan)
  • Puspita Elyana Dewi (Kearsipan)
  • Mira Fajriah (Legal)

Nugroho P. Sanjoto

Deputi Bidang Keuangan, Keorganisasian dan Keanggotaan

 

Staf

  • Meita Pratiwi (Pengembangan SDM)
  • Muhammad Diky Prayogo (Pengembangan SDM)
  • Elvie Sukaesih (Keuangan dan Kasir)
  • Dwi Ayu Oktaviandri (Akuntansi dan Pajak)

M. Shidiq Purnama

Deputi Bidang Pengembangan, Riset Terapan, Inovasi, dan Teknik

 

Staf

  • Sultony Akbar (Administrator Sistem Jaringan)
  • Muhammad Fauzi (Programmer)
  • Adzan Abdul Zabar (Programmer)
  • Maskat (Programmer)
  • Edi Purwanto (Dukungan Teknis)
  • Muhammad Halim Yusuf R. (IT Security)

Gunawan Tyas Jatmiko

Deputi Bidang Pengembangan Usaha, Kerjasama, dan Marketing

 

Staf

  • Ika Hayuningtyas (Pemasaran dan Komunikasi)
  • Fajar Yugaswara (Pemasaran dan Komunikasi)
  • Mamik Sarmiki (Pemasaran & Komunikasi)
  • Ferdy Cahya Abdillah (Pemasaran & Komunikasi)

Executive Board

Yudho Giri Sucahyo

Yudho Giri Sucahyo

President of PANDI

Teddy A. PURWADI

Teddy A. PURWADI

Vice President of Executive Board

Registry Administrations, Secretariat. Legal, Government and Public Relations Sector

Azhar Hasyim

Azhar Hasyim

Vice President of Executive Board

Finance, Membership and Organizational Sector

Heru Nugroho

Heru Nugroho

Vice President of Executive Board

Business Development, Cooperation and Marketing Sector

Isnawan

Isnawan

Vice President of Executive Board

Development, Applied Research, Technical and Innovation Sector.

Supervisor Board

A.M. Natsir Amal

A.M. Natsir Amal

Chairman of Supervisor Board

Helni Mutiarsih Jumhur

Helni Mutiarsih Jumhur

Member of Supervisor Board

Merza Fachys

Merza Fachys

Member of Supervisor Board

Founder Member

A.M. Natsir Amal

A.M. Natsir Amal

Andi Budimansyah

Andi Budimansyah

 Atmadji Sapto Anggoro

Atmadji Sapto Anggoro

Brata T. Hardjosubroto

Brata T. Hardjosubroto

Cahyana Ahmadjayadi

Cahyana Ahmadjayadi

Heru Nugroho

Heru Nugroho

Isnawan

Isnawan

John Sihar Simanjuntak

John Sihar Simanjuntak

Lolly Amalia

Lolly Amalia

Teddy A. PURWADI

Teddy A. PURWADI

 Wahyoe Prawoto

Wahyoe Prawoto

Representative Member

Academics Representative

Budi Rahardjo

Budi Rahardjo

Basuki Suhardiman

Basuki Suhardiman

Helni Mutiarsih Jumhur

Helni Mutiarsih Jumhur

Yudho Giri Sucahyo

Yudho Giri Sucahyo

Government Representative

Hammam Riza

Hammam Riza

Hasto Prastowo

Hasto Prastowo

Freddy Harris

Freddy Harris

Independent Representative

Azhar Hasyim

Azhar Hasyim

Aidil Chendramata

Aidil Chendramata

Operator/ Internet Service Provider Representative

Ery Punta Hendraswara

Ery Punta Hendraswara

Merza Fachys

Merza Fachys

Ruby Zukri Alamsyah

Ruby Zukri Alamsyah

Jamalul Izza

Jamalul Izza

Kepala Operator Registri

M. Shidiq Purnama

M. Shidiq Purnama

Deputi

Dwi Widiastuti

Deputy of Registry Administrations Secretariat, Legal, Government and Public Relations

 

Staf

  • Anisa Nur Kusuma Wardani (Helpdesk)
  • Muhammad Ary Musara (Helpdesk)
  • Yusuf Ardian (Helpdesk)
  • Oktavia Fahlevi (Kesekretariatan)
  • Puspita Elyana Dewi (Kearsipan)
  • Mira Fajria (Legal)

Nugroho P. Sanjoto

Deputy of Finance, Membership Board and Organizational

 

Staf

  • Meita Pratiwi (Pengembangan SDM)
  • Muhammad Diky Prayogo (Pengembangan SDM)
  • Elvie Sukaesih (Keuangan dan Kasir)
  • Dwi Ayu Oktaviandri (Akuntansi dan Pajak)

M. Shidiq Purnama

Deputy of Development, Applied Research, Technical and Innovation

 

Staf

  • Sultony Akbar (Administrator Sistem Jaringan)
  • Muhammad Fauzi (Programmer)
  • Adzan Abdul Zabar (Programmer)
  • Maskat (Programmer)
  • Edi Purwanto (Dukungan Teknis)
  • Muhammad Halim Yusuf R. (IT Security)

Gunawan Tyas Jatmiko

Deputy of Development, Marketing and Corporation Sector

 

Staf

  • Chika Hayuningtyas (Pemasaran dan Komunikasi)
  • Fajar Yugaswara (Pemasaran dan Komunikasi)
  • Mamik Sarmiki (Pemasaran & Komunikasi)
  • Ferdy Cahya Abdillah (Pemasaran & Komunikasi)